• 22 июля 2018, воскресенье
  • Санкт-Петербург, 5-я линия, 54

Тренинг "Пять языков любви"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2077 дней назад
22 июля 2018 c 14:00 до 20:00
Санкт-Петербург
5-я линия, 54

Основа отношений — сердечная близость: когда она есть — мы светимся изнутри, у нас есть опора и ресурс, мы активные, яркие, сильные — живые. На тренинге мы будем работать именно с такой любовью — сердечной, наполняющей жизнью. Мы стремимся выразить свою любовь, проявить её в делах. Но бывает, что мы искренне выражаюм любовь — а живое чувство, отданное дорогому человеку, будто ушло в песок без следа. Как будто человек не понимает.

Американский психолог Гари Чепмен задумался о причинах таких проблем. Ведь они зачастую возникают между искренне любящими друг друга людьми! И пришёл к выводу, что у людей есть разные способы выражать и принимать свою любовь (они не обязательно совпадают). Он выделил пять групп — пять языков любви. 
Главный вывод Чепмена — важно выражать любовь к человеку на понятном ему языке. А это не обязательно привычный нам язык любви — и вот тут сложность: мало того, что язык любви нужно узнать — нужно выразить чувство именно на нём!

Цель тренинга: на деле освоить модель языков любви, чтобы сделать мир вокруг нас добрее.

Польза от тренинга:
- осознать, как мы выражаем любовь;
- научиться замечать, как именно любовь выражают другие;
- научиться выражать любовь на разных языках.
Чепмен разрабатывал свою модель для близких отношений, в первую очередь между супругами. Мы, авторы тренинга, утверждаем, что языки любви работают в дружбе, в приятельстве, в любых тёплых отношениях. Значит, освоение языков любви поможет лучше понять и изменить любые личные отношения.
Первоисточник https://www.e-reading.club/book.php... - рекомендуем почитать после тренинга.

Чего точно не будет:
- психотерапии;
- работы с острыми случаями; если у вас в отношениях непереносимая боль — обратитесь за помощью к психотерапевту;
- целенаправленного решения ваших проблем тоже не будет: мы дадим инструмент, с помощью которого можно самостоятельно действовать.

Начало тренинга в 14:00. Приходите заранее, чтобы точно успеть, спокойно освоиться в пространстве и настроиться на работу.
Курят во дворе, перерыв сделаем, чаю нальём, в туалет пустим, тапки дадим (или приносите свою сменную обувь).


Стоимость — 1500 руб.

Тренинг будет проходить в образовательном пространстве "Метачердак" — 5-я линия В.О., д. 54

Контакты:

Агни +7(952)370-23-77
https://vk.com/agnja

Стас +7(921)757-71-14
https://vk.com/stasfalkovich

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше