• 29 января 2019, вторник
  • Санкт-Петербург, 5я линия В.О. 54

В начале надо сориентироваться.. практикум.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1886 дней назад
29 января 2019 c 19:00 до 21:30
Санкт-Петербург
5я линия В.О. 54

Кем я стану, учась в Метаверситете? Какое будущее ждет нас и какое будущее мы создадим сами. Как образование меняет общество.

Вот попал я в новую среду (поступил в ВУЗ, пришел на стажировку, устроился на работу. Поступил в Метаверситет?☺ — как мне сориентироваться в новой обстановке?
За 2 часа мы проведем небольшой тренинг — как быстро и эффективно разобраться, как все устроено в незнакомом социальном окружении.

Где возникают такие задачи:


- Вы поступаете в ВУЗ. Как быстро найти здесь единомышленников, разобраться что важно, а что можно "слить"? Найти лайфхаки?


- Вы активист и попали "в поле" — на фестиваль, в тот же ВУЗ. У вас есть задача — быстро понять, от кого здесь все зависит, кто лидеры мнений, какие правила игры. Как развернуть здесь вашу деятельность.


- Вы профессионально работаете с средами и сообществами — проводите тренинги, запускаете проектную деятельность. Мы постараемся дать вам слово в рамках формата, чтобы вы поделились своим опытом.


- (last but not the least) Вы готовите образовательное погружение по мало известной для вас области знания. Нужно быстро сориентироваться среди имен действующих ученых и экспертов, книг, пабликов: кого звать? Как устроена область знания? Кто на кого равняется?

Покажем, как работать с личным и общим образом будущего

В интерактивном формате поговорим о возможных перспективах педагогов в широком смысле слова — учителях, ведущих кружков, тренерах, специалистах по развитию осознанности и soft skills, модераторов, игротехников, специалистов по развитию организации — всех тех, для кого профессиональная задача — развитие другого человека и сообщества.

 

Эта встреча — тизер. Метаверситет с февраля набирает группу студентов-педагогов

Будем на интересном для вас материале разрабатывать уникальные образовательные игры. Научимся управлять своими ресурсными состояниями.
Сразу будем работать с партнерами — образовательными проектами, обучающими взрослых и подростков. Вас узнают, через полгода обучения сможете выходить на стажировки, в том числе и оплачиваемые.
Вы войдете в среду интересных людей, реализующих современные проекты, и сами будете для них интересными. Научитесь “держать аудиторию”, находить новые контакты, занимать предпринимательскую позицию.
Действуем по принципу glocal — “думай глобально, действуй локально”. Становясь частью образования для будущего, мы помогаем людям преодолеть кризис эпохи. От учителя сейчас (как всегда) очень многое зависит — каким будет страна и Мир через 20 лет.


Узнать больше — http://edupr.ru/ped

Что будет на встрече

- Знакомство: кто зачем пришел?
- Теоретическая рамка (15-20 минут)
- Практика: ориентируемся в людях (30 мин)
- Практика: ориентируемся в информации (30 мин)
- Практика: как устроена деятельность (30 мин)
- Завершение, фидбек

 

Оплата — donation

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше