Вебинар "Склад Ума 9: кто там будет и к чему готовиться?"

6 октября состоится девятый марафон Склад Ума. Коротко расскажем, кто в этот раз принимает участие, как связаны площадки, чтобы можно было сориентироваться.

Психология и самопознание 16+

Склад Ума: Мастер-классы, тренинги, дискуссии, семинары. Участники будут двигаться по образовательным маршрутам в соответсвии со своими задачами. За один день вы сможете познакомиться с лучшими образовательными практиками города и увидеть, кто что делает. У кого и чему вы хотите учиться.

Санкт-Петербрур. Событие бесплатное

Сайт марафона Склада Ума

 

Зачем мы его делаем?

Мы хотим, чтобы общество было более здоровым. Чтобы люди были более счастливыми. Чтобы между нами было доверие и прямой человеческий контакт. Чтобы каждый мог заниматься любимым делом и участвовать в со-управлении тем, что для него значимо.

Ключ к этому лежит в образовании.

Поэтому мы всячески способствуем тому, чтобы профессионалы в образовании объединялись в неформальную сеть, построенную на доверии и взаимопонимании, и начинали делать дело, куда большее, чем способен каждый из нас в отдельности.

Мы видим, что ключевая проблема — узость интересов и безразличие к тому, что в этот круг интересов не входит.

По сути марафон — это такой социально-коммуникативный тренинг для 300+ человек, в котором каждый движется по своему маршруту. Проживает свою историю. И эти истории объединяет общее стремление к диалогу и взаимопониманию между людьми, к расширению своей сферы интересов.

Для того, чтобы легче было сориентироваться и выбрать, как участвовать в марафоне, мы проводим короткий ознакомительный вебинар.

 

На вебинаре расскажем

- кто ведущие, и что они будут вести

- как связаны площадки

- на что обратить вмнимание, чтобы пройти через марафон с максимальным резульататом

- что будет на методической площадке

- какая будет в этот раз социотехническая игра

и все остальное.

Присылайте вопросы заранее mishalesha@gmail.com или в телеграм @mishalesha

Поделиться:

1666 дней назад
3 октября 2019 20:00–21:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов