Вебинар «Что мешает мне проявляться?»

Размышляли ли вы когда-нибудь о том, можете ли вы себе позволить что-то сделать, сказать, спросить? Или, может быть, вы сталкивались с собственной неловкостью, когда вам в какой-нибудь группе предлагали позвучать, подвигаться так, как хочет сейчас тело, потрогать себя (погладить по лицу, например), прилюдно петь, танцевать, выдохнуть со звуком, или просто высказаться на круг о том, что вы сейчас чувствуете или думаете?

Психология и самопознание 16+

27 марта мы проведем вебинар, на котором поразбираемся с тем, что вообще такое проявленность и с тем, что мешает проявлять себя.
Так что, все кто давно просил онлайна,— присоединяйтесь) Будем проверять как это работает.

На вебинаре мы предлагаем посмотреть, понаблюдать, поразбираться с тем что за «фильтры на выход» стоят между моим внутренним миром и внешним. Немного коснуться этого пересмотра внутренних запретов и предписаний, для начала на уровне замечания и наблюдения. И поговорить о том, как с ними можно обращаться. А еще обязательно будет небольшая практическая часть, потому что в том как мы работаем важно, что ответы и вопросы — ваши. И мы не рассказываем как надо жить, а предлагаем способы работы для самостоятельных выборов и решений.

Ведущие: 
Агни Соколова — исследователь темы и ведущий курсов «Практики работы с ресурсными состояниями», театропрактик (документальный театр, драматический театр, уличный театр), театральный продюсер.
Стас Т — инструктор восточных систем саморегуляции организма, шиацу-терапевт.

Когда: 27 марта
Во сколько: с 19:00 до 21:00
Где: вебинар пройдёт на онлайн-платформе Zoom. Всем зарегистрировавшимся мы вышлем ссылку в день вебинара. Для участия нужно будет поставить бесплатное приложение Zoom на свой компьютер, ноутбук или телефон.

Поделиться:

1489 дней назад
27 марта 2020 19:00–21:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов