Социократия для культурных центров и коворкингов.

Как принимать решения, учитывая всех.

Бизнес 16+

Миша Забелин, организатор события:
"Я участвую в создании и управлении культурными центрами и мастерскими несколько лет. Вместе с друзьями мы создавали культурное пространство "Кулуар Реставрация Нравов", затем построили "Лабораторию 1.62" — коворкинг для ремесленного производства, которая продолжает работать и сейчас. Метачердак — образовательное пространство, коворкинг, культурный центр. Везде мы сталкиваемся с характерной проблемой: как принимать решения учитывая палитру мнений авторов и ведущих, работающих вместе? С этой проблемой, насколько можно увидеть, сталкиваются тысячи коворкингов и культурных центров."

В течении года Метаверситет внедряет у себя способ совместного управления, Социократию. Но на каждом шагу мы сталкиваемся с разнообразными трудностями. Обнаруживаем, что для совместных решений и реализации нужно многое изменить в себе и в том как это заведено между нами. Это вдохновляющий процесс, но не всегда легкий.

К счастью, есть люди, которые продвинулись несколько дальше нас. Мы организуем встречу с Иваном Молчановым, чтобы обсудить: как социократия может помочь наладить совместное управление коворкингом или культурным пространством.



Иван Молчанов с осени 2016 года практикет социократию (метод горизонтального управления и принятия решений согласием) в семейном поселении "Ясная Слобода". Проводит тренинги и симуляционные игры по социкоратии, устойчивому развитию сообществ. Более 15 лет занимается обучением людей. Исследует сообщества, как живые системы.
Образование высшее, юридическое.
Выпускник фонда им. Роберта Боша. 
vsetreningi.ru/trainers/ivan_vladim...

Встреча проводится в поддержку Метачердака — образовательного коворкинга на Васильевском острове. нём проходят лекции, тренинги, семинары и игры образовательной системы "Метаверситет" и партнеров. 

 

28.04 с 19:00 до 20:00
online-платформа Zoom
Участие бесплатное, но по регистрации
Ссылка на конференцию будет отправлена на указанный e-mail за час до мероприятия. (Не забудьте проверить папку "Спам", если в указанное время не найдете письма).

Поделиться:

1457 дней назад
28 апреля 2020 19:00–20:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов