Майская игротека 2020

Три дня (29 — 31 мая) онлайн и оффлайн игр живого действия от игротехнической мастерской «Ворона на мосту» и дружественных мастеров

Искусство и культура 12+

 Майским выходным, наполненным играми, быть!

Игра — это радостно. Она позволяет почувствовать азарт, начать делать то, чего мы из осторожности не делаем в жизни. Сыграть на полную ставку. Позволяет выйти из привычных социальных ролей и почувствовать себя кем-то другим, более интересным или просто непривычным.

Игра — это инструмент. Мы все играем в игры по жизни, и когда мы способны распознавать ситуации и владеем мастерством игрока, иметь дело с неудобными обстоятельствами становится проще и интереснее.

Три дня команда ИТМ и присоединившиеся мастера проводят игры живого действия. Мы стараемся охватывать разные типы игр: ролевые, городские, ситуационные (если вам ничего не говорят эти слова — можно прочитать нашу статью с описанием и примерами игр: https://vk.com/@itm_vorona-tipy-igr), выбираться в разные интересные места и брать по-настоящему важные и цепляющие нас темы. Непонятно, как будут обстоять дела с самоизоляцией, поэтому игротека будет частично онлайн, а частично оффлайн (для самых смелых). 

Каждая игра – сотворчество мастеров и игроков. Каждая игра – это возможность попробовать неожиданное. Узнать себя. Увидеть других. Взять и сделать иначе. Выбрать в неоднозначной ситуации. Стать главным героем в переплетении действий, выборов и обстоятельств. И у каждого героя свой сюжет в пространстве общей истории.

Даты проведения: 29 — 31 мая.  Полное расписание появится в ближайшее время, но записаться на некоторые игры можно уже сейчас!

Зовем всех — от 13 до 356 лет!
Условия участия: в билетах указан рекомендованный donation за игру. После игры мастера пришлют реквизиты, по которым можно будет прислать вознаграждение. Donation — не фиксированная стоимость, а знак уважения мастерам за вложенные силы и время.

Актуальную информацию и анонсы игр можно найти здесь: Игротека ВКонтакте

Приходите играть!

Расписание:


 

Поделиться:

1420 дней назад
29 мая 19:00 — 31 мая 2020 23:45

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов