Социократия 3.0 - как взять максимум от системы горизонтального управления?

Вебинар с Иваном Молчановым в пользу аренды Метачердака. Каковы границы применимости Социократии? Что может дать, чего нет? О точках входа в систему.

Бизнес 16+

Пандемия еще раз напомнила — мир стал непредсказуемым и изменчивым. В потоках информации тонут старые иерархические системы. На смену организации и контролю сверху идут самоорганизация и контроль снизу. Социократия — набор инструментов для перехода в новую реальность. Как же им воспользоваться?

Справочно: Социократия — комплексная социальная технология для развития гибких и устойчивых организаций любого размера.

Шаг 1.  Перед вебинаром собираем вопросы про аспекты Социократии и просим подкреплять их небольшим пожертвованием в фонд аренды Метачердака и спикеру встречи.

Шаг 2. Проводим вебинар и отвечаем на присланные вопросы.

Шаг 3. Запись становится бесплатной и идет в фонд общедоступных материалов по Социократии под общественной лицензией (Creative Commons). 

Спикер встречи: Иван Молчанов с осени 2016 года практикует Социократию (социальная технология для развития гибких и устойчивых организаций любого размера). До весны 2019 в семейном поселении "Ясная Слобода", потом в других проектах. Проводит тренинги и симуляционные игры по Социократии 3.0, устойчивому развитию сообществ. Более 15 лет занимается обучением людей. Исследует сообщества, как живые системы. В настоящее время помогает внедрению Социократии 3.0 в компании Ойл Энерджи. Создатель некоммерческой организации в Екатеринбурге, улучшающей качество жизни людей с синдромом Дауна.

Образование высшее, юридическое. Член Союза экопоселений России. Региональный представитель ассоциации выпускников фонда им. Роберта Боша.

 

Встреча проводится в поддержку фонда аренды Метачердака — образовательного коворкинга Петербурга на Васильевском острове. В нём проходят лекции, тренинги, семинары и игры образовательной системы Метаверситет и партнеров. Из-за ограничений на очные встречи собирать деньги на аренду стало сложно.

Место проведения: online-платформа Zoom.

Послать вопрос к вебинару.

Ссылка на конференцию будет отправлена на указанный  при регистрации e-mail за час до мероприятия. Не забудьте проверить папку "Спам", если в указанное время не найдете письма. С проблемой можно обратиться — Роман Архипов (+79006500211, WApp, Telegram).

Поделиться:

1427 дней назад
30 мая 2020 19:00–20:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку или сделать возврат

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов