Встреча «Трикстер в реальной жизни»

Где водятся трикстеры и как найти их в себе — поговорим о самом загадочном и неоднозначном персонаже с Олегом Скотниковым, руководителем уличного театра "Странствующие куклы господина Пэжо".

Искусство и культура 6+

Кто такие трикстеры? Всем нам знакомы образы Локи, Маски, Ходжи Насреддина — все это обаятельные, играющие, манящие герои, которые столь дразняще глядят на нас со страниц сказок и экранов. Они пугают и притягивают своей вседозволенностью, стихийностью, своей связью с чем-то сложным, сакральным, с чем-то, таящемся в глубинах сердец.

Но есть ли им место в окружающей действительности? Где водятся трикстеры в реальной жизни и существуют ли они вообще? Отчего этот образ цепляет многих и почему так на театральных курсах так много тех, кто не собирает становится актерами? Можно ли научиться "быть трикстером" и что это значит?

Вот об этом (и не только) мы будем говорить в субботуна встрече с Олегом Скотниковым. Готовьте вопросы и пожелания, запасайтесь попкорном и пристегните ремни!

Ведущий —  Олег Скотников. Руководитель и актер уличного театра «Странствующие куклы господина Пэжо».

Условия участия во всех встречах: Система donation. Встреча проводится в поддержку фонда аренды Метачердака — образовательного коворкинга Петербурга на Васильевском острове. В нём проходят лекции, тренинги, семинары и игры образовательной системы Метаверситет и партнеров. Из-за ограничений на очные встречи собирать деньги на аренду стало сложно.

Место проведения: online-платформа Zoom.

Для участия во встрече необходимо зарегистрироваться на Timepad.
Ссылка на конференцию будет отправлена на указанный e-mail за час до мероприятия. (Не забудьте проверить папку "Спам", если в указанное время не найдете письма).

Поделиться:

1419 дней назад
6 июня 2020 19:30–21:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов