Источники влияния. Динамика группы. Выездной тренинг

- Научимся проходить через сложные ситуации в группе, не проигрывая - Научимся находить внутреннюю опору в своих убеждениях, чувствах и интуиции, не прибегая к насилию - Не бояться сильных эмоций в группе, конструктивно разрешать конфликтные ситуации.

Психология и самопознание 16+

Выездной тренинг по тонкой настройке для ведущих групп, преподавателей, социальных предпринимателей, стартаперов и молодых ученых. Для тех, кто работает в командах или с командами, и должен принимать решения, не всегда являясь формальным лидером. На что в этой ситуации можно опираться?

ZZ4jHxL6vhE.jpg

КАК будем работать?

Тренинг в лесу. Будем жить в палатках, вместе обеспечивать быт, при этом 24 часа погружение в трансформационную ситуацию. Будем много двигаться, разговаривать друг с другом, делать упражнения на базе психологических и театральных тренингов. Будем рефлексировать происходящее в группе, наблюдать как рождаются и как прекращаются психологические игры, и что для этого каждый может делать. Будем смеяться, провоцировать, находить ценное друг в друге, замечать детали. 

КАКИЕ ПОДХОДЫ мы используем?
Транзактный анализ
- Клод Штайнер «Оборотная сторона власти. Прощание с Карнеги», 2006
- Берн Э. "Лидер и группа (Структура и динамика организаций и групп)
Драгон дриминг 
- Морган Скотт Пек «Другой барабан: Создание Сообществ и Мир» (M. Scott Peck «The Different Drum: Community Making and Peace»)
Динамика группы
- Кордонский М., Кожаринов М. "Очерки неформальной социотехники"



КТО ведущий?
- Алена Сурикова, психолог, социолог, соавтор образовательной системы Метаверситет, 20 лет практикует как идейный вдохновитель и участник развивающихся сообществ. Соавтор школ эволюционного развития ЭШЭР.


 

- Михаил Забелин, навигатор в системе Метаверситет, актер и режиссер уличного театра, ведущий тренингов по интерактивному театру, коммуникации, мышлению. 



 

СКОЛЬКО стоит участие и КАК ЕДЕМ?


- 9000 р за тренинг, в оплату входит питание, дорога и сам тренинг.
- Заезд в пятницу в 18:00, встречаемся на станции метро Девяткино и вместе едем на электричке
- Возвращаемся к 22:00 в воскресенье
- Вам понадобится спальный мешок, коврик и палатка. Поможем скоординироваться с другими участниками по поводу мест в палатках.

ГДЕ все будет происходить?
Озеро в лесу, Орехово, Ленинградская область. 30 мин пешком по лесной дороге от электрички. 

Контакты
Вопросы по поводу тренинга можно задать организаторам:

 

В соцсетях: vk.com/metaversity_istochniki...

Сайт: http://metaversum.ru/power

Поделиться:

1778 дней назад
26 июня 18:00 — 28 июня 2020 21:00

Санкт-Петербург
Орехово
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

По номеру с вами свяжется организатор

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов