Открытие Клуба мышления "Образы будущего"

Событие, на котором можно будет узнать, какую мы планируем деятельность и как к нам присоединиться.

Другие события 16+

28 июня представители 3 разных проектов - МетаверситетЦентр социального сотворчестваСоциософт - запускают Клуб мышления! Клуб должен стать прототипом "мозгового центра", "нервного узла", с помощью которого общество может себя сознавать и собой управлять. Это метафора, конечно; попытка в одном предложении выразить то целое, которое нам интересно искать на стыке разных идей.

Мы планируем сразу несколько направлений в Клубе. Мы будем осваивать форматы групповых обсуждений, работать с образами будущего, учиться мыслить. Также будем исследовать сам процесс мышления, искать новые практики и подходы. Планируется так называемая "социальная практика" — мы будем приглашать тех, кто вовлечен в решение конкретных проблем (как правило, местного или городского масштаба), и использовать наши наработки, чтобы содействовать их решению. Для этого будем сотрудничать с разными социальными, урбанистическими, образовательными проектами.

Ну и, конечно, мы будем знакомиться друг с другом, искать единомышленников, общаться в самых разных форматах! Клуб — он и есть клуб. Но для нас это важно.

На нашем открытии можно будет познакомиться с командой организаторов Клуба, составить “живое” представление о содержании его работы, целях и планах и вступить в диалог по тем вопросам, которыми в дальнейшем планируем заниматься в Клубе.

Расписание:


 

Поделиться:

1391 день назад
28 июня 2020 13:30–20:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов