Что мы поняли, проведя марафон для учителей "Трансформация образования: от контроля к доверию"

Открытая рефлексия и намечтывание следующего запуска курса

Психология и самопознание 16+

Курс состоял из 5 модулей — "забота о себе", "доверие", "сотрудничество", "осмысленность" и "целостность". На каждый блок мы давали ценностно-смысловое обоснование (установочную лекцию) и 5-6 практических инструментов для использования самому и в группе. Замысел курса — дать минимальный набор практических форматов работы с собой и группой (упражнений и практик) для того, чтобы изменить отношения между участниками в образовательном процессе.

 
Другими словами, мы показывали, как быть друг с другом по-человечески, двигаться вместе к изменениям и новому, позитивно встречая трудности. Запуск курса — пилотный, участвовало 6 учителей из 2 стран (Россия, Белоруссия). Планируем повторить осенью и далее. В полной версии курса он идет как "перевернутый": участники сами смотрят видео-блоки, начинают применять инструменты, а мы поддерживаем их и отвечаем на запросы в чате и на встречах в zoom
 
Завтра празднуем завершение, расскажем что оказалось сложно. Приглашаем всех кто этот курс проходил: приходите поделиться впечатлениями и результатами. Если нет такой возможности — напишите абзац текста, как вам с нами было.
 
Спасибо!

Поделиться:

1360 дней назад
8 июля 2020 11:00–13:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов