Культура семейного праздника

Новый онлайн-проект от театра "Странствующие куклы г-на Пэжо" для всех, кто хочет и мечтает научиться устраивать праздники для семьи и друзей своими силами.

Другие развлечения 16+

Середина 2020 года. Разгар пандемии коронавируса. Все сидят по домам и большую часть времени проводят со своей семьей. В это время многие осознали, что семья и друзья — это действительно главная ценность. Умение провести время с близкими так, чтобы было интересно всем, полезная штука, а хорошо организованный праздник для своих это еще и громадное удовольствие. И так как праздник — это наша профессия и даже стиль жизни, то мы поняли, что можем поделиться своим богатейшим 25-ти летним опытом и знаниями в организации разнообразных праздников, как для маленькой домашней аудитории, так и для больших компаний. Мы решили рассказать окружающим, как сделать теплый и вкусный праздник своими силами и как в течении года сделать несколько таких праздников по разным календарным поводам.




30 января состоится вводная лекция по культуре семейного праздника. 
На лекции мы рассмотрим как семейную традицию и связь поколений, совместное творчество в малом и большом семейных кругах. И делаем обзор готовящегося курса "Семейные праздники – годовой цикл". 

Когда: 30 января 14:00
Где: online-платформа Zoom
Участие бесплатное.
Ссылка на событие будет отправлена за час до начала.

Вебинар проходит при поддержке Фонда Владимира Потанина

Поделиться:

1175 дней назад
30 января 2021 14:00–15:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов