Праздничная культура в группе и в учреждении

Онлайн-проект от театра "Странствующие куклы господина Пэжо" для всех, кто хочет научиться устраивать праздники для своих учеников или подопечных.

Искусство и культура 16+

Умение придумать и провести праздник в школе, интернате или другом учреждении так, чтобы было интересно, красиво и по-настоящему — это большое искусство,  а хорошо организованный праздник для своих это еще и громадное удовольствие. И так как праздник — это наша профессия и даже стиль жизни, то мы поняли, что можем поделиться своим богатейшим 25-ти летним опытом и знаниями в организации разнообразных праздников, как для маленькой домашней аудитории, так и для больших компаний. Мы решили рассказать окружающим, как сделать теплый и вкусный праздник своими силами и как в течении года сделать несколько таких праздников по разным календарным поводам.

13 марта состоится лекция по праздничной культуре в группе и в учреждении для директоров и педагогов (преподавателей и воспитателей) детских учреждений.
На лекции мы рассмотрим разные формы и типы праздника внутри учебных заведений. Расскажем чем педагогам может быть полезен курс "Семейные праздники – годовой цикл".

Ведущий: Анна Шишкина (Матушка Медоуз) 

◆уже 25 лет художественный руководитель и идейный вдохновитель Театра Странствующие куклы господина Пэжо 

◆на протяжении всей своей жизни Анна является генератором идей для уютных семейных праздников и для больших event-мероприятий 

◆5 лет проработала педагогом дополнительного образования 
в Доме-интернате для детей-инвалидов и инвалидов с детства с нарушениями умственного развития №1, где организовала коллектив "Люди куклы", коллектив неоднократно признавался лауреатом ежегодных Всероссийских фестивалей и конкурсов по программе "Special Arts",так же Анна провела много праздников и развлекательных мероприятий в учреждении один из которых 25-летие Дома-интерната. 

Когда: 13 марта 16:00
Где: online-платформа Zoom
Участие бесплатное.
Ссылка на событие будет отправлена за час до начала.

Вебинар проходит при поддержке Фонда Владимира Потанина

Поделиться:

1112 дней назад
13 марта 2021 16:00–17:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов