Новогодняя игротека 2021

Игры живого действия от игротехнической мастерской «Ворона на мосту» и дружественных мастеров

Искусство и культура 12+

К новому году многие готовят украшения: мишуру, подсвечники, гирлянды, шарики. Мы хотим сплести гирлянду, в которой каждый огонёк – игра. Какой она получится: яркой, разноцветной, мерцающей – зависит от всех, кто придёт!

Игра — это радостно. Она позволяет почувствовать азарт, начать делать то, чего мы из осторожности не делаем в жизни. Сыграть на полную ставку. Позволяет выйти из привычных социальных ролей и почувствовать себя кем-то другим, более интересным или просто непривычным.

Игра — это инструмент. Мы все играем в игры по жизни, и когда мы способны распознавать ситуации и владеем мастерством игрока, иметь дело с неудобными обстоятельствами становится проще и интереснее.

Три дня команда ИТМ и присоединившиеся мастера проводят игры живого действия. Каждая игра – сотворчество мастеров и игроков. Каждая игра – это возможность попробовать неожиданное. Узнать себя. Увидеть других. Взять и сделать иначе. Выбрать в неоднозначной ситуации. Стать главным героем в переплетении действий, выборов и обстоятельств. И у каждого героя свой сюжет в пространстве общей истории.

Даты проведения: 24-26 декабря.  Полное расписание появится в ближайшее время, но записаться на некоторые игры можно уже сейчас!

Зовем всех — от 13 до 356 лет!
Условия участия: в билетах в скобках указана стоимость игры. После игры мастера пришлют реквизиты, по которым можно будет прислать вознаграждение. 

Актуальную информацию и анонсы игр можно найти здесь: Игротека ВКонтакте

Приходите играть!



 

Поделиться:

824 дня назад
24 декабря 19:00 — 26 декабря 2021 23:45

Санкт-Петербург
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов