• 23 апреля 2016, суббота
  • Санкт-Петербург, Библиотека №5. Адрес: 16-я линия В.О., д. 65

Какая ещё мораль в XXI веке?

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2919 дней назад
23 апреля 2016 c 16:00 до 18:00
Санкт-Петербург
Библиотека №5. Адрес: 16-я линия В.О., д. 65

Ниненко Иван проведёт встречу-разговор-семинар про мораль и этику.

"Много лет я работал в России в правозащитном секторе и думал, что мораль можно построить через правильные законы. Когда вероятность этого в России свелась к нулю я воспользовался приглашением уехать в Штаты преподавать там свой авторский курс про Права Человека. Это привело меня в область моральной психологии, в которой сейчас происходит небольшая научная революция. Я хочу поделиться с вами некоторыми находками и идеями, которые родились у меня по итогам прочтения этого курса."

Ведущий:

Иван Ниненко — в прошлом ведущий телеканала «Дождь» и заместитель директора Центра антикоррупционных исследований и инициатив «Трансперенси Интернешнл — Р», последние два года преподавал в Miami University (Ohio, USA), участвовал в создании Центра практик осознанности и созерцательности в образовании.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше