• 25 ноября 2017, суббота
  • Санкт-Петербург, 5я линия В.О. 54

Интенсив "Создание авторских курсов"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2344 дня назад
с 12:00 25 ноября до 19:00 26 ноября 2017
Санкт-Петербург
5я линия В.О. 54

Как собрать уже имеющийся материал в интенсивный интерактивный авторский курс, отвечающий современным требованиям? На базе имеющегося материала мы будем в реальном времени собирать свой авторский курс, пробуя на группе все необходимые элементы и вариации.

25-26 ноября с 12:00 до 19:00 в "Метачердаке" на 5й линии В.О. 54 пройдет интенсив "Создание авторских курсов". Интенсив уже несколько раз проводился, созданные на прошлых встречах курсы — успешно проведены. Акселератор — работает. 

О чем это?
Как собрать уже имеющийся материал в интенсивный интерактивный авторский курс, отвечающий современным требованиям?
На базе имеющегося материала мы будем в реальном времени собирать свой авторский курс, пробуя на группе все необходимые элементы и вариации.

Как будем работать:
- с каждым под индивидуальный запрос на основе его материала
- с апробацией на группе и доработкой в реальном времени
- с практическим тестированием новых форматов

Темы, которые мы будем разбирать:
- Создание мотивирующих образовательных сред
- Создание модульных образовательных структур
- Создание междисциплинарных программ
- Создание интенсивных программ
- Арсенал интерактивных инструментов и их использование

В результате:
Каждый получит новый инструментарий в области работы с разной аудиторией и материалом, а также подготовленный и упакованный авторский курс или демо-версию такого курса в зависимости от ясности собственного запроса и интенсивности работы. 
По завершению работы предусмотрена консультация по доработке курса и возможность "обкатать" курс на наших группах в Метаверситете с конструктивной обратной связью.

Ведущий — Алена Сурикова

Социолог и психолог. Окончила СПбГУ, социологический факультет. Много лет ведет практическую работу по созданию, построению и развитию сообществ. Работает с конфликтами и смыслами внутри длительно существующих сообществ. Один из авторов теории доменов — сообществ открытого, «облачного» типа, не привязанных к конкретному месту или носителю (дому, земле, собственности), действующих на принципах дружбы и кооперации. В ИШиПО  - главный концепт-методист петербургского отделения проекта, ответственный за системность и соблюдение высоких принципов в конкретных образовательных процессах, эксперт по ведению процессов разной сложности.

Расписание

24 ноября, Сб

12:00-15:00 — первый блок

обед

16:00-19:00 — второй блок

25 ноября, Сб

12:00-15:00 — третий блок

обед

16:00-19:00 — четвертый блок


Продолжительность курса: 12 часов. 


Стоимость:
6000р. Скидка студентам ВУЗов — 50%. Студентам метаверситетета — оплата входит в стоимость обучения


#метаверситет #курсы #профи

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше