• 2 апреля 2018, понедельник
  • Санкт-Петербург, 5я линия В.О., 54

Повышение чувствительности как метод развития профессиональной компетенции специалиста в области психологии и психотерапии

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2209 дней назад
2 апреля 2018 c 19:00 до 21:00
Санкт-Петербург
5я линия В.О., 54

✨ Биосенсорика: Повышение чувствительности у психологов и психотерапевтов ✨ Практическое занятие от Проекта «БИЗНЕСЭКОЛОГИЯ» пройдет 2 апреля с 19:00 до 21:00 в Образовательном пространстве «Метачердак»

Интерес человека к самому себе, своим способностям и возможностям — пожалуй, главный «двигатель» прогресса и развития как отдельной личности, так и человеческого общества в целом.
Именно этот интерес лежит в основе развития биосенсорной психологии — нового направления в науке, изучающего психику человека с точки зрения сочетания классической психологии и естественных способностей самого человека. Авторство разработок принадлежит основателю и президенту Института биосенсорной психологии проф. Тонкову Владимиру Викторовичу (патенты РФ №2135223 от 27.08.1999, №2169524 от 27.06.2001).

� Основное отличие биосенсорного подхода от классических подходов и техник в том, что естественным образом задействуются внутренние ресурсы человека. Человек начинает «разворачиваться» в сторону самого себя, своих целей, задач и личностных устремлений. И в итоге становится счастливее, уравновешеннее, живет более полной, интересной, своей жизнью.
Освоение подходов биосенсорной психологии будет полезно многим специалистам в своей профессиональной деятельности: медикам, психологам, руководителям любого уровня, консультантам, инструкторам, специалистам, работающим с людьми.
✅ На мастер-классе вы узнаете о психике человека, его энергообразующих структурах и многом другом. �ВЕДУЩАЯ: Наталья Львовна Шарейко, кандидат психологических наук.
   ФОРМА ОДЕЖДЫ: удобная (спортивная).
� Внимание! У нас не принято опаздывать, поскольку опоздавшие отвлекают преподавателя и других участников. Необходимо также отключать сотовые телефоны и прочие технические устройства на все время занятий.
� КОГДА: 2 апреля 19:00-21:00
� ГДЕ: Метачердак, 5я линия В.О. 54.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше