• 27 июля 2018, пятница
  • Санкт-Петербург, Орехово

Источники власти. Динамика группы. Выездной тренинг

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2093 дня назад
с 18:00 27 июля до 21:00 29 июля 2018
Санкт-Петербург
Орехово

- Научимся проходить через сложные ситуации в группе, не проигрывая - Научимся находить внутреннюю опору в своих убеждениях, чувствах и интуиции, не прибегая к насилию - Не бояться сильных эмоций в группе, конструктивно разрешать конфликтные ситуации.

Выездной тренинг по тонкой настройке для ведущих групп, преподавателей, социальных предпринимателей, стартаперов и молодых ученых. Для тех, кто работает в командах или с командами, и должен принимать решения, не всегда являясь формальным лидером. На что в этой ситуации можно опираться?

ZZ4jHxL6vhE.jpg

КАК будем работать?

Тренинг в лесу. Будем жить в палатках, вместе обеспечивать быт, при этом 24 часа погружение в трансформационную ситуацию. Будем много двигаться, разговаривать друг с другом, делать упражнения на базе психологических и театральных тренингов. Будем рефлексировать происходящее в группе, наблюдать как рождаются и как прекращаются психологические игры, и что для этого каждый может делать. Будем смеяться, провоцировать, находить ценное друг в друге, замечать детали. 

КАКИЕ ПОДХОДЫ мы используем?
Транзактный анализ
- Клод Штайнер «Оборотная сторона власти. Прощание с Карнеги», 2006
- Берн Э. "Лидер и группа (Структура и динамика организаций и групп)
Драгон дриминг 
- Морган Скотт Пек «Другой барабан: Создание Сообществ и Мир» (M. Scott Peck «The Different Drum: Community Making and Peace»)
Динамика группы
- Кордонский М., Кожаринов М. "Очерки неформальной социотехники"



КТО ведущий?
- Алена Сурикова, психолог, социолог, соавтор образовательной системы Метаверситет, 20 лет практикует как идейный вдохновитель и участник развивающихся сообществ. Соавтор школ эволюционного развития ЭШЭР.


- Михаил Забелин, навигатор в системе Метаверситет, актер и режиссер уличного театра, ведущий тренингов по интерактивному театру, коммуникации, мышлению. 



 

СКОЛЬКО стоит участие и КАК ЕДЕМ?


- 5000р за тренинг, в оплату входит питание, дорога и сам тренинг.
- Заезд в пятницу 27 июля в 18:00, встречаемся на станции метро Девяткино и вместе едем на электричке
- Возвращаемся к 22:00 29 июля
- Вам понадобится спальный мешок, коврик и палатка. Поможем скоординироваться с другими участниками по поводу мест в палатках.

ГДЕ все будет происходить?
Озеро в лесу, Орехово, Ленинградская область. 30 мин пешком по лесной дороге от электрички. 

Контакты
Вопросы по поводу тренинга можно задать организаторам:

Варя  +7(950)032-53-66

https://vk.com/v.shuvalova

Катя +7(921)640-31-46

https://vk.com/chigaleyka

 

В соцсетях: vk.com/metaversity_istochniki...

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше