• 7 октября 2018, воскресенье
  • Санкт-Петербург, Проспект Медиков, 3

Образовательный марафон Склад Ума 6

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2018 дней назад
7 октября 2018 c 11:00 до 19:00
Санкт-Петербург
Проспект Медиков, 3

7 октября с 11:00 до 19:00 в Точке Кипения в СПб (пр. Медиков, 3) состоится образовательный марафон Склад Ума 6.0. Задача — привлечь людей в образовательные проекты и показать практики современного образования. В течение всего дня в открытом пространстве будут проходить мастер-классы, тренинги, дискуссии, семинары. Гости будут двигаться в “игре по станциям”, создавая свой образовательный маршрут. Мы ожидаем, что в событии примут участие около 500 человек. Событие бесплатное.

 

Марафон будет проходить уже в четвертый раз. В нем принимало участие около 40 организаций разного масштаба, например AIESEC, ФабЛаб Политеха и Дом Гнома. Цель организаторов — прототипирование образовательной экосистемы. Это система центров подготовки компетентных субъектов  с постоянной мотивацией к саморазвитию. Экосистема состоит из развивающихся сообществ, объединенная общим видением будущего. Мы ориентируемся на актуальные тренды и развивающиеся области деятельности.

Контакты

Агни +7 (952) 370-23-77, координатор

http://metaver.tilda.ws/sklad_uma — сайт проекта

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше