• 2 сентября 2018, воскресенье
  • Санкт-Петербург, 5я линия в.о. 54

Игротека 2 сентября от "Вивариума"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2057 дней назад
2 сентября 2018 c 12:30 до 23:00
Санкт-Петербург
5я линия в.о. 54

Игротека 2-ого сентября! А это значит, что самое время записываться на игры в обсуждениях, ведь мест не так много! ⚜12.30 — открытие Чердака, можно приходить, пить чай и настраиваться на игры) ⚜13.00 — "В тени", ведущие Глеб и Ведьма ⚜16.00 — " Курс властителя", ведущие Глеб и Глеб ⚜19.00 — "Трактир на все времена", ведущий Ксандр ⚜21.00 — "Сердце Осириса", ведущие Миша и Дима

"В тени"

Очень популярны истории героев, попадающих в загадочные обстоятельства. Тех, чья жизнь наполнена приключениями, тайнами, мистикой. Мы с упоением читаем об этом книги и смотрим фильмы. Многие, сами мечтали бы оказаться на месте этих героев.
Ведь вокруг нас намного больше чудесного и загадочного, чем нам кажется. Иногда, случается так, что самая обычная поездка может обернуться захватывающим приключением. Но самое главное, что, если внимательно посмотреть вокруг, можно заметить, что волшебство окружает нас по всюду. 
Мир буквально состоит из загадок и тайн. Что если мы и сами являемся частью этой огромной и странной Тайны?

Игра пройдет в формате стуционки. Участники погрузятся в игровой мир с помощью антуража и словесного описания от ведущего. Затем, описывая свои действия, они разрешают ситуацию в которой они оказались. На каждое действие игроков отвечает Реальность в лице мастера- ведущего.

Ведущие: Глеб Печинин и Люба Трегубова
Количество участников: 6-10 человек
Время проведения: 2 сентября, с 13:00 до 15:45 

"Курс Властителей"
 


Где-то на отшибе стояла маленькая, ничем не примечательная школа. Количество учеников едва ли насчитывало 20 человек. Всему учительскому составу было хорошо за 60, учили они по советским книжкам. Школьная жизнь была скучна и монотонна, пока в школу не пришел молодой учитель с высшим психологическим образованием и обворожительной улыбкой. Он сказал, что отныне после уроков ведёт дополнительный загадочный курс "Властителей"
Всем он показался немного фриковатым, немного умником, но это было хоть что-то новое.

Вам предлагается побыть в шкуре учеников, посетить курс и открыть для себя паутину тайн, плетущихся с приходом нового преподавателя.

Ведущие: Глеб Печинин и Глеб Аникейчик
Количество участников: 6-10 человек
Время проведения: 2 сентября, с 16:00 до 19:00

 

"Трактир на все времена"

Вы когда-нибудь думали, как прошое влияет на будущее? А будущее на прошлое? Судьба — вещь непредсказуемая, и никогда не узнаешь, что она выкинет на этот раз. Где тебе повезет, а где нет. Но порой она дает тебе Выбор, и в этот момент твои действия отражаются на всем мире и на всей его истории.

Игра пройдет к формате коммуникационной ролевки. В этом жанре каждый участник до начала игры получает персонажа, которого он будет отыгрывать. Вам предлагается на время игры сменить свои привычки, знания и убеждения и погрузиться в мир игры в "чужой шкуре". Основное действие игры заключается в коммуникации между персонажами. Именно из общения с другими игроками Вы узнаете главную информацию и влияете на происходящее в игровом мире.

Ведущие: Александр Маракулин и Константин Чусовитин
Время: 2 сентября, 19.00

Напоминаем, что оплата производится по системе donation после каждой игры в шляпу ведущим����

Место — МетаЧердак (5 линия в.о. 54)��
Контакты: Миша 8 999 520 52 58

https://vk.com/igravivarium

Что такое "Вивариум"?
Это место, где игра встречается с игроком. 
Это платформа, созданная для практики игротехников и для того, чтобы выпускать в мир игры со смыслом.
Это то, куда можно приходить, когда хочется провести время насыщенно. Когда словосочетание "новый опыт" скорее притягивает и интригует, чем отпугивает. Когда хочется поиграть — и пережить Приключение. Когда хочется пережить то, что недоступно в обычной и жизни и понять нечто новое — про себя и про мир.

Кто делает Вивариум?
Мы — студенты Метаверситета и игротехнической мастерской "Ворона на Мосту", объединенные любовью к играм и горящие желанием их создавать, проводить и транслировать через них важные смыслы и идеи. У всех у нас — немного разный подход и разный стиль, что означает большее разнообразие и направленность создаваемых игр. Однообразно — не будет. Скучно — тоже не будет. 
А как будет? Это проще всего узнать на практике)

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше