• 30 сентября 2018, воскресенье
  • Санкт-Петербург, 5 линия В.О. 54

"Спиральная Динамика - углубление".

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2029 дней назад
30 сентября 2018 c 11:00 до 19:00
Санкт-Петербург
5 линия В.О. 54

30 сентября с 11:00 до 19:00 состоится встреча "Спиральная Динамика — углубление". 16 августа мы провели вводную встречу "Спиральная Динамика для Чайников". По запросам от участников мы планируем 30 сентября провести встречу "Спиральная Динамика — углубление", где мы попробуем погрузиться в мир каждой струны, потренируемся слышать их звучание в каждом человеке, чувствовать вибрацию струн в голосе, поведении, телосложении. Замечать, какие струны сильные, какие теневые. Ну, и чуть больше узнать о себе. Посмотреть на себя и с таким фокусом внимания.

Что будем делать — смотреть специально подобранные видео, делать упражнения, обсуждать и дискутировать.

Спиральная Динамика — это подробная карта развития человека во всех сферах жизни. Это новейшая интегральная модель архитектуры сознания, которая реализует передний край представлений об этапах развития личности и общества. Она описывает поступательную смену ценностных ориентиров людей по мере роста сложности их мышления. Спиральная Динамика является практическим инструментом для построения предельно эффективных организаций, для долгосрочного планирования в условиях хаоса, для обретения новых вдохновляющих смыслов и идей. 

Навигаторы Метаверситета используют спиральную динамику для построения индивидуальных маршрутов развития. 

Встреча будет полезна тем кто, работает с развитием людей, организаций и сообществ, а также всем интересующимся развитием. 

Ведущий Илья Любимов. 
Навигатор первого курса педагогики Метаверситета. 
Сертифицированный Professional coach. 
Ведущий практики на курсе обучения коучей. 
Технический директор цирковых и театральных спектаклей. 
Обладатель Британского сертификата по менеджменту. 
Сфера интересов: спиральная динамика, второпорядковое мышление, он-лайн образование, буддизм, парусный спорт. 

Время: с 11:00 до 19:00
Цена: 800 р
Место: Пространство Метачердак 5я линия В.О. 54

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше