• 20 октября 2018, суббота
  • Санкт-Петербург, ст. м. Лесная, Лесной пр., 61/3. Клуб "Ратник"

Ролевая игра "Игры в тени"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2009 дней назад
20 октября 2018 c 17:00 до 20:00
Санкт-Петербург
ст. м. Лесная, Лесной пр., 61/3. Клуб "Ратник"

"Игры в тени" — это коммуникационная ролевая игра, в которой каждый сможет стать тем, кем вряд ли рискнёт стать в реальной жизни. В которой участники примерят маски тех, кого не встретят на улице — а встретив, отведут глаза из страха привлечь к себе внимание. Игра, в которой есть начало и нет конца. В которой точку поставит тот, кто окажется самым сильным, самым расчетливым и осторожным. Мастера наполнят все происходящее жизнью, а Вы — Вы будете творить там Историю.

"Игры в тени" - это коммуникационная ролевая игра, в которой каждый сможет стать тем, кем вряд ли рискнёт стать в реальной жизни. 
В которой участники примерят маски тех, кого не встретят на улице — а встретив, отведут глаза из страха привлечь к себе внимание. 
Игра, в которой есть начало и нет конца. В которой точку поставит тот, кто окажется самым сильным, самым расчетливым и осторожным.
Мастера наполнят все происходящее жизнью, а Вы — Вы будете творить там Историю.

Историю тихого города N. 
Города, в котором, казалось бы, течет привычная сонная жизнь — с гомоном рынка и лаем собак, с утренними газетами и походами в церковь, с привычными соседями и редкими незнакомцами.
Но это только на первый взгляд.

Присмотритесь. 
Кто на самом деле те, кого мы считаем такими знакомыми и понятными? На кого мы привыкли смотреть сквозь пальцы? Что за огромное влияние оказывает на город старая вдова и почему булочник с окраины может уничтожить все одним щелчком пальцев? 
Паутина лжи опутывает город все больше и больше. Шаткое равновесие больше не удастся сохранить.

Как сохранить себя в этом клубке интриг и противоречивых целей? Как не погибнуть и не погубить тех, кто тебе дорог? И, наконец, как разобраться — где добро, а где — зло? 
Никто не решит это за тебя — ответ придется искать внутри…
Ждём тебя.
Если, конечно, ты не боишься…

 

Игротехническая команда "Вивариум" 

Ведущие: Глеб Печинин и Люба Трегубова

Контакты: 
Маха Мудра 8-981-800-07-13 
Миша Гусев 8-999-520-52-58 

Оплата: донейшн

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше