• 13 ноября 2018, вторник
  • Санкт-Петербург, 5 линия В.О. д 54

Неочевидная литература

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1984 дня назад
с 18:30 13 ноября до 21:30 4 декабря 2018
Санкт-Петербург
5 линия В.О. д 54

13 ноября в Метачердаке стартует месячный подготовительный писательский курс от Неочевидной литературы.

Если вы давно хотели начать писать стихи, прозу или фантастику — то это отличный шанс сдвинуться с мертвой точки и начать.
*su812 (Сергей Модестов) и *id2024376 (Дмитрий Филиппов) помогут войти в творческий процесс, снабдив необходимыми инструментами и настроем. А для тех, кто подойдет к делу серьезно, в феврале и марте продолжится работа уже с вашими текстами. Так что есть шанс довести свое произведение (или произведения) до логического завершения и эстетического совершенства.

Любой текст мы пишем, чтобы донести мысль до другого. Есть два ёмких и отточенных инструмента — поэзия и фантастика. Поэзия веками училась излагать кратко и ёмко, фантастика нашего времени умеет из настоящего сделать будущее. «Неочевидная литература» — причудливое сочетание фантастики и поэзии, одна половина — проза, идеи и драматургия, вторая половина — стихи, слово и текст.

Спикеры:


Модестов Сергей Юрьевич, кандидат педагогических наук, доцент Невского Института Языка и культуры, руководитель проекта «Учёный мир»http://uchenmir.ru , автор методик по развитию творческого воображения (например — "Творчество, не зависящее от способностейhttp://pedagogika.spb.ru/publ/0-0-2...)


Филиппов Дмитрий Константинович, филолог, магистрант программы "Система функционирования русского языка в синхронии и диахронии". Поэт, критик, организатор и судья поэтических конкурсов для школьников и студентов 2014-2017 гг. https://vk.com/os_yanko


Стоимость: donation

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше