• 23 февраля 2019, суббота
  • Санкт-Петербург, МетаЧердак: Васильевский остров, 5 линия, дом 54 (во дворе)

V Игротехнический курс

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1882 дня назад
с 12:00 23 февраля до 21:00 3 марта 2019
Санкт-Петербург
МетаЧердак: Васильевский остров, 5 линия, дом 54 (во дворе)

Мы собрали наработанные методики в короткий курс по основам игротехники. Он будет полезен не только тем, кто хочет в дальнейшем проводить игры, но и всем, кто организует различные события, занимается преподаванием или работает в команде.

Для всех, кто интересуется играми и игротехникой.

В феврале мы снова проводим базовый игротехнический курс! Предыдущий цикл занятий проходил ровно год назад в том же месте☺

Игрофикация набирает популярность по всему миру и во всех сферах, в том числе в образовании. Компании и учреждения организуют корпоративные и деловые игры, университеты проводят игровые форсайт-сессии, квест-румы вырастают повсюду, как грибы, а ролевые и словесные игры перестают быть увлечением "для фриков" и становятся прибыльным делом. Игротехники, специалисты по разработке и организации игр, уже сейчас необходимы повсюду. Наша игротехническая мастерская "Ворона на мосту" (https://vk.com/itm_vorona) собрала наработанные методики в короткий курс по основам игротехники. Он будет полезен не только тем, кто хочет в дальнейшем проводить игры, но и всем, кто организует различные события, занимается преподаванием или работает в команде.

 

Что такое геймификация?

Какие типы игр существуют?

Как создать идеальную игру под свою задачу?

Что такое динамика игры и как с ней правильно обращаться?

Вы сможете узнать ответы на эти и другие вопросы. И, конечно, поучаствовать в играх от нашей мастерской, а также разработать и провести свои собственные.

Место проведения: [club134264785|Метачердак] (В.О., 5 линия, д.54)

Время проведения: 23-24 февраля и 2-3 марта. Более подробное расписание появится в ближайшее время (см в группе). 
Стоимость: 10 тысяч рублей.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше