Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.
Новаторы в образовательной сфере представят лучшие методики и форматы для профессионалов и просто желающих прокачать свои навыки.
В течение всего дня в открытом пространстве пройдут мастер-классы, тренинги, дискуссии, семинары. Гостям предложат составить свой образовательный маршрут с помощью «игры по станциям».
▪ Бесплатно
Подробнее об истории и целях марафона читайте здесь: http://edupr.ru/sklad_uma
▪ Организатор: «Метаверситет» — ishipo.ru
Контакты: Агни +7(952)370-23-77 — sje.shosu@gmail.com
2 февраля 2019 года состоится седьмой образовательный марафон Склад Ума в Питерской Точке кипения.
Что будет:Образовательная часть. Как и всегда, будет много разного образования для взрослых.
Детский трек. Интерактивные площадки кружков и образовательных проектов для детей 7—13 лет.
Лаборатория-нетворкинг для всех желающих, собранная студентами Курс модерации и Ликой Чекаловой.
Площадка для встречи с Метаверситетом. Мы тут доросли до того, чтобы искать тех, кто делает то же, что и мы, и дальше двигаться вместе. И это даже не про образовательную экосистему, а про сетевую организованность.
Мы считаем, что Метаверситет создаёт образование опираясь на принципы «взрослости», «доверия и силы» и «системной рефлексии». Если Вы тоже базируетесь на этих принципах — напишите нам. Давайте говорить. Нам очень нужен партнёр для Диалога.
Если Вы занимаетесь интересным, современным, интерактивным образованием для взрослых или для детей, если Вас интересует переход из конкурентной логики в кооперативную, если Вы хотите создавать реальную альтернативу государственному образованию и готовы создавать для этого другую образовательную систему — приходите вести площадку на Марафоне и участвовать в нетворкинге.
Если вы хотите в команду, которая делает это событие, на добровольных началах, разумеется — пишите Агни. Дело найдётся. Команда будет.
В Добрый путь нам!