• 2 февраля 2019, суббота
  • Санкт-Петербург, пр. Медиков, 3

Образовательный марафон Склад Ума

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1909 дней назад
2 февраля 2019 c 11:00 до 18:30
Санкт-Петербург
пр. Медиков, 3

Новаторы в образовательной сфере представят лучшие методики и форматы для профессионалов и просто желающих прокачать свои навыки.


В течение всего дня в открытом пространстве пройдут мастер-классы, тренинги, дискуссии, семинары. Гостям предложат составить свой образовательный маршрут с помощью «игры по станциям».

▪ Бесплатно

Подробнее об истории и целях марафона читайте здесь: http://edupr.ru/sklad_uma

▪ Организатор: «Метаверситет» — ishipo.ru
Контакты: Агни +7(952)370-23-77 — sje.shosu@gmail.com

 

2 февраля 2019 года состоится седьмой образовательный марафон Склад Ума в Питерской Точке кипения.
Что будет:
�Образовательная часть. Как и всегда, будет много разного образования для взрослых.
�Детский трек. Интерактивные площадки кружков и образовательных проектов для детей 7—13 лет.
�Лаборатория-нетворкинг для всех желающих, собранная студентами Курс модерации и Ликой Чекаловой.
�Площадка для встречи с Метаверситетом. Мы тут доросли до того, чтобы искать тех, кто делает то же, что и мы, и дальше двигаться вместе. И это даже не про образовательную экосистему, а про сетевую организованность.
Мы считаем, что Метаверситет создаёт образование опираясь на принципы «взрослости», «доверия и силы» и «системной рефлексии». Если Вы тоже базируетесь на этих принципах — напишите нам. Давайте говорить. Нам очень нужен партнёр для Диалога.

Если Вы занимаетесь интересным, современным, интерактивным образованием для взрослых или для детей, если Вас интересует переход из конкурентной логики в кооперативную, если Вы хотите создавать реальную альтернативу государственному образованию и готовы создавать для этого другую образовательную систему — приходите вести площадку на Марафоне и участвовать в нетворкинге.

Если вы хотите в команду, которая делает это событие, на добровольных началах, разумеется — пишите Агни. Дело найдётся. Команда будет.

В Добрый путь нам!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше