• 3 февраля 2019, воскресенье
  • Санкт-Петербург

Школа развития ЭШЭР

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1909 дней назад
с 10:00 3 февраля до 21:00 9 февраля 2019
Санкт-Петербург

Развиваем мышление — решаем парадоксальные задачи на тему этики. Работаем с задачами на развитие. Осознанно меняем себя.

Зачем ехать


- Чтобы оправиться в интеллектуальное приключение
- Разобраться в себе
- Мобилизовать свои способности и сделать то, что в обычно не получается
- Превратиться в кого-то нового, измениться

Почему преображение?

Есть такое понятие “преображение”. Раньше оно было ключевое для культуры, теперь — только для искренне верующих людей. Тем не менее, оно улавливает что-то такое, без чего в жизни явно не хватает чего-то важного. Что это? Как это можно почувствовать? Как понять, как описать другими словами? Мы хотим создать такой процесс, где для существенной части участников это понятие обретет смысл. Причем мы заранее не знаем — какой. Это будет уникальный опыт конкретных людей, конкретной группы людей.

Что будем делать

7 дней примерно все время мы будем активно работать головой и всем собой.
Будем находить то, что трудно сделать (но хочется) и делать это.
Будем соотносить картины мира, сталкиваться убеждениями, искать общие основания для совместного действия. И делать это не только через слова, но и прямое переживание Другого, встречу с ним и его способом видеть мир.
Будем ловить инсайты и прорывы в мышлении, выходить за рамки привычных способов думать с помощью “парадоксальных задач” (подробнее см. здесь: http://esher.su/paradoksalnye-zadac...)

Организаторы школы

Мы делаем школы развития для взрослых два раза в год последние 5 лет. В остальное время мы занимаемся творческой работой и существенное время созданием образовательной системы Метаверситет. Точнее, мы развиваем инновационные методы преподавания, и очень много занимаемся играми живого действия http://edupr.ru/igry

http://esher.su/personalii

Как поехать

Главное — у вас есть мозги и драйв и вам больше 18 лет

Где — будем жить на базе в Лосево


Когда — 3-9 февраля. Доехать или уехать с середины нельзя — это будет не полезно для вам и для группы. Выезд 10:00 из Петербурга

Сколько — 14тр, это включает дорогу, проживание и еду, ну и саму Школу)

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше