• 10 марта 2019, воскресенье
  • Санкт-Петербург, 5-я линия В.О., д. 54

Обучающий семинар по Драгон Дриминг

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1868 дней назад
10 марта 2019 c 11:00 до 20:00
Санкт-Петербург
5-я линия В.О., д. 54

Драгон Дриминг (ДД) — это комплексный подход к управлению проектами, основанный на принципах экологии, теории живых систем и сетевой самоорганизации.

В настоящее время обучающие семинары по ДД в Санкт-Петербурге — редкость. Однако его инструментами пользуются многие сообщества — практикуют пинакарри, проводят празднования и круги мечтания. Содержание подхода пересказывают друг другу, и иногда значимые принципы и суть философии ДД теряются за внешней формой.


Данный семинар — своего рода ликбез с элементами практики для тех, кто много слышал о ДД, интересуется и пользуется его инструментами и хочет более подробно узнать о подходе.

 

Ведущая — Влада Львова, выпускница пилотного курса Метаверситета. Прошла вводный курс по ДД в июне 2016 (ведущие — Саша Безроднова и Антон Тофилюк), участвовала во встрече с основателем подхода Джоном Крофтом в июле 2016. Использует методологию ДД в своих проектах (организация и проведение семейного палаточного лагеря "Лес Сказок")

 

10 марта (вс), образовательное пространство "Метачердак" — 5-я линия В.О., д. 54

11:00 — 20:00

Оплата — free donation

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше