• 27 августа 2019, вторник
  • Санкт-Петербург, 5 линия В.О. 54

Неочевидная литература

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1697 дней назад
с 19:00 27 августа до 22:00 28 августа 2019
Санкт-Петербург
5 линия В.О. 54

Метачердаке стартует двухмесячный писательский курс от "Неочевидной литературы". Если вы давно хотели начать писать стихи, прозу или фантастику — это отличный шанс сдвинуться с мертвой точки и начать.

Сергей Модестов и Дмитрий Филиппов помогут войти в творческий процесс, снабдив необходимыми инструментами и настроем. А для тех, кто подходит к делу серьезно, и в ноябре ходил на первую часть курса, продолжится работа уже с вашими текстами. Остальные же смогут начать прямо сейчас. Так что, у всех есть шанс довести свое произведение (или произведения) до логического завершения и эстетического совершенства.

Любой текст мы пишем, чтобы донести мысль до другого. Есть два ёмких и отточенных инструмента — поэзия и фантастика. Поэзия веками училась излагать кратко и ёмко, фантастика нашего времени умеет из настоящего сделать будущее. «Неочевидная литература» — причудливое сочетание фантастики и поэзии, одна половина — проза, идеи и драматургия, вторая половина — стихи, слово и текст.




Ведущие курса:

Модестов Сергей Юрьевич, кандидат педагогических наук, доцент Невского Института Языка и культуры, руководитель проекта «Учёный мир» (http://uchenmir.ru), автор методик по развитию творческого воображения (например — "Творчество, не зависящее от способностей pedagogika.spb.ru/publ/0-0-28...).

Филиппов Дмитрий Константинович, филолог, выпускник магистратуры СПбГУ с отличием, аспирант Института Лингвистических Исследований Российской Академии Наук. Поэт, критик, организатор и судья поэтических конкурсов для школьников и студентов 2014-2018 гг. https://vk.com/os_yanko

Когда: каждый вторник с 26 марта по 14 мая
Во сколько: 19:00 — 22:00
Где: пространство "Образовательный Метачердак" (5я линия В.О. 54)
Сколько стоит:  4000 за весь курс целиком (2 месяца, 8 занятий по три часа) либо donation от 700 р за занятие

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше