• 10 марта 2019, воскресенье
  • Санкт-Петербург, улица Кораблестроителей, 16, корпус 2, офис 9 (3 этаж, домофон 9). Вход с улицы Кораблестроителей.

Игра про жизнь клетки "Т-киллер"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1846 дней назад
10 марта 2019 c 16:00 до 18:30
Санкт-Петербург
улица Кораблестроителей, 16, корпус 2, офис 9 (3 этаж, домофон 9). Вход с улицы Кораблестроителей.

Образовательная игра живого действия. Игра разработана командой игромастеров (игропедагогов) совместно с биофизиком (область — медицинская биофизика). У игры есть две версии: для детей и для взрослых. В этот раз проводим для взрослых.  Донейшн, 18+

10 марта — особая дата для жителей Петербурга. 
 
В этот день вы сможете стать частью клетки и вступить в извечную битву — битву с вирусом. Мы все знаем, каково это, когда поднимается температура или появляется слабость. А в воскресенье у вас будет возможность узнать, как эти процессы происходят внутри организма. Увидите изнутри, как наши организмы защищаются от простуды. Зимой наш иммунитет борется с этой напастью почти постоянно (а зима у нас большую часть года…). 
 
С 16:00 до 18:30 пройдёт образовательная игра живого действия "Т-киллер" (это название тех самых клеток-защитников). Мы, Игротехническая мастерская «Ворона на мосту», заложили в неё научные знания по биологии и нашу любовь к играм. Мы приглашаем всех желающих сыграть на нашу игру в пространстве Свободной школы "Konvert". 
 
Ждём вас☺ 
 
Оплата: донейшн. 
Возраст: от 18 лет. 
Количество игроков: от 15 до 30. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше