• 5 апреля 2019, пятница
  • Санкт-Петербург, 5 линия В.О., д.54 - Метачердак

Диспут "Ради чего учиться?"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1847 дней назад
5 апреля 2019 c 19:00 до 21:30
Санкт-Петербург
5 линия В.О., д.54 - Метачердак

Поговорим о том, зачем мы в конечном итоге получаем знания, осваиваем навыки, становимся экспертами. Актуальнее всего, вероятно, старшеклассникам и студентам, но в целом мероприятие открытое.

Среднестатистически учеба занимает примерно первую четверть жизни человека. А многие сейчас и вовсе стремятся реализовать принцип "обучение в течение всей жизни". Зачем людям тратить на учебу так много времени? Почему учеба — это ценность? Обладает ли она самоценностью или всегда нужна для чего-то? Знание — сила? Тогда зачем эта сила нужна? Знания — это власть? А может, знание — это престиж? Или нужны совсем не знания, умения, компетенции и вот это всё, а подтверждение государством, что ты действительно ими обладаешь, а без этого они бесполезны? Об этом всём хочется поговорить на диспуте.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше