• 13 апреля 2019, суббота
  • Санкт-Петербург, Метачердак. 5я линия В.О. 54

игра "Вавилон"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Если игроков будет слишком много - игра не случится. А регистраций уже максимальное количество. Но если вам очень хочется на игру - пишите мне.

Другие события организатора

1812 дней назад
13 апреля 2019 c 17:00 до 20:00
Санкт-Петербург
Метачердак. 5я линия В.О. 54

Игра переговорно-живого действия про созидание, решение и ответственность.

Грядут опасные времена. Напряжение народов достигло своего пика. Становится очевидной необходимость принятия решения, прямо сейчас, откладывать дольше уже не просто опасно, но смертельно. В то же время, это решение повлечет за собой последствия, необратимые и потенциально предельно опасные. И вот, народы выбирают самых мудрых и человечных представителей на Собор, чтобы разрешить противоречие и дать миру основу, на которой люди смогут продолжать своё осмысленное существование. Как именно это будет сделано — они не знают. Никто не знает. Возможно, родится новый бог, возможно, появится Закон, под который встанет каждый — неизвестно, вариантов может быть много. И не факт, что мы доживем до момента, когда сможем узнать…

Оплата — donation

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше