• 25 апреля 2019, четверг
  • Санкт-Петербург, 5я линия в.о. 54

Встреча партнеров Склада Ума. Образование, которое меняет.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1827 дней назад
25 апреля 2019 c 19:00 до 22:00
Санкт-Петербург
5я линия в.о. 54

Те кто проводят площадки марафона пообщаются и договорятся, как в этот раз будет устроено меж-площадочное взаимодействие, и как прототипируем образовательную экосистему.

Встреча для авторов, ведущих и организаторов образовательных проектов.

Склад Ума 19 мая. Если вы хотите участвовать в этот раз (на что я надеюсь), заполните пожалуйста предварителную анкету http://bit.ly/2Iisxid

Что в этот раз будет по-другому:
- Будем всех настоятельно просить выделить в своих форматах роли и давать обратную связь по отношению к этим ролям. Зачем: считаем, что образовательная и игровая часть запустится в разы сильнее, если мы будем давать им быструю обратную связь. Но не вообще, а в связи с тем, что они делают.

- У нас будет две встречи с партнерами — 25 апреля (это через 2 недени) и 15 мая (за 4 дня до Склада Ума). На них мы поговорим об игре и о экосистеме.

Мы поговорим и решим

- как устроено межплощадочное взаимодействие в этот раз

- что там с ролями…?

- образование которое меняет … кого, что?

- Как устроить нетворкинг чтоб вам было полезно


 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше