• 11 мая 2019, суббота
  • Санкт-Петербург, 5я линия в.о., 54

Интеллектуальный фитнес

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1784 дня назад
11 мая 2019 c 16:00 до 19:30
Санкт-Петербург
5я линия в.о., 54

Это такой досуг для взрослых, тренировка извилин. Мы будем решать ноогеновские задачи, строить невозможные миры, учиться МЫСЛИТЬ НЕВОЗМОЖНОЕ.

Без фанатизма, весело, в смешанных группах с незнакомыми интересными людьми (кто же еще выберет такой досуг, это будет вечер маньяков!).
Но это будет все-таки тренировка, и мозги закипят.

Участники – любые взрослые, желающие разнообразить праздники интеллектуальной тренировкой. Это могут быть и старшеклассники, и иные так называемые дети, считающие себя взрослыми.

Зачем

Как только мы перестаём регулярно заниматься спортом, с телом происходят некрасивые перемены – оно дрябнет, не говоря уж о возможности исполнить пару красивых трюков на волейбольной площадке. С мозгом происходят такие же изменения, слишком многое уже автоматизировано и облегчено. Не считать же трудностями повседневные рабочие задачи? Отвыкая решать «головоломки», интеллект перестаёт развиваться и, как мышцы, понемногу деградирует. Раз–два в месяц полезно «размяться», войти в тонус, решая необычные задачи, в повседневности которых не встретить. Давно забытая или давно утратившая красоту школьно-университетская математика? Вопросы культуры и искусства в точно описанных интригах и загадках? Физика и её законы в привычных и обычных вещах? Тем и предметов, на которых можно тренироваться — множество.

Нужны: первое – регулярность разминок; второе – классная компания. Компания, пожалуй, даже важнее, ведь сколько велотренажеров и беговых дорожек стоит по домам без дела.

Когда11 мая
16.00 – 16.30 – чай и знакомство
16.30 – 19.00 – собственно фитнес

Ведущий – Мария Миркес, один из авторов технологии НооГен
https://www.youtube.com/watch?v=7HP...

ВХОД СВОБОДНЫЙ но приносите что-нибудь к чаю.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше