• 29 мая 2016, воскресенье
  • Санкт-Петербург, Невский пр., д. 88, кв. 138, третий двор, налево. Телефон для связи с организаторами: +7 (911) 713-20-26 Татьяна

Лекция Филиппа Дельгядо "Бирюза и ультрамарин" - обсуждение инноваций в орг. структурах современных организациий

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2881 день назад
29 мая 2016 c 20:00 до 22:00
Санкт-Петербург
Невский пр., д. 88, кв. 138, третий двор, налево. Телефон для связи с организаторами: +7 (911) 713-20-26 Татьяна

Продолжение разговора об актуальных орг.структурах современных организаций.

Наша предыдущая встреча на эту тему ( Лекция об эволюции способов организации и организациях будущего ) получилась довольно дискуссионной и мы решили не останавливаться!

Заходите в воскресенье (29.V.16) вечером в гости к Филиппу Дельгядо — он обещает нам рассказать всё, что знает о нестандартных способах управления организациями в России и мире, к чему это приводило, во что трансформировалось и даже чем порой заканчивалось:-).

Будем обсуждать различные типы орг.структур, сравнивать их с изученными теориями (спиральная динамика и теория Ф.Лалу).

Название этой встречи — лёгкая ирония Фила насчёт красивых "цветовых" названий, за которыми таятся глубины личных исканий, а порой и метаний СЕО и учредителей различных компаний в поисках оптимального решения: как примирить свои мечты и амбиции с суровыми реалиями бизнеса и рынка.

Приглашаем к разговору тех, кто имел опыт создания компаний, а так же тех, у кого есть опыт работы в компаниях не-иерархической структуры — будем рады услышать о ВАШЕМ опыте!

ОРГ-лаборатория Метаверситета работает над созданием условий и инструментов для самоуправления в проекте, поэтому изучения опыта реально действующих организаций — очень ценный материал для нашей работы!

Оплата участия — донейшен.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше