• 22 июня 2016, среда
  • Санкт-Петербург, Невский пр., д. 88, кв. 138, третий двор, налево. Телефон для связи с организаторами: +7 (911) 713-20-26 Татьяна

Развитие теории управления и связь с мотивационными теориями

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2859 дней назад
22 июня 2016 c 11:30 до 14:00
Санкт-Петербург
Невский пр., д. 88, кв. 138, третий двор, налево. Телефон для связи с организаторами: +7 (911) 713-20-26 Татьяна

Это самостоятельная лекция, которая входит в цикл занятий об устройстве и принципах работы современных организаций не-иерархического типа.

Теория управления как наука возникла в конце прошлого века и с тех пор претерпела значительные изменения. Изменения были связаны с со сменами социальных парадигм, с гуманистическими ценностями общества, с переходом от функционального, объектного отношения к работнику к пониманию человека как субъекта деятельности.
Процесс мотивации сложен и неоднозначен. Существуют различные подходы к описанию процесса возникновения и реализации потребностей у сотрудников. Эти подходы отражены в различных теориях мотивации.

ОРГ-лаборатория Метаверситета работает над созданием условий и инструментов для самоуправления в проекте. Для создания и управления организациями нового типа необходимо понимать основные базовые процессы и решения, найденные на предыдущих стадиях организации сложных процессов.

Встречу проведёт Юлия Градова — тренер, работающий в бизнес-секторе с 2001 года.
http://vsetreningi.ru/trainers/yuli...

Предыдущие лекции:

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше